Строительная компания ООО Новоград

Узнайте с чего начать
строительство дома
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

HEllo

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство домов в Крыму и Краснодарском крае - Новоград


 
Построить дом в Севастополе - это то с чего начинался наш путь и развитие нашей компании Новоград. Первый дом мы построили в в 2012 году общей площадью 600 м2. Для нас это было очень большое достижение, ведь строительством мы уже занимались не один год, но этот проект был разработан на этапе проектирования, а после строительство дома под ключ. Другими словами мы впервые объединили в полный цикл все этапы строительства дома.



  Нашей задачей как и всегда было важно проработать все моменты на этапе проектирования, что бы при строительстве результат радовал нашего клиента и такой большой, и сложный объект для нас на то время, был интересным и не обычным. Так как многие дома того времени не имели ни идеи не внешнего вида и лишь закрывали одну потребность жилья. Планировка в доме должна была полностью закрывать потребность клиента, по этому проработав идеальное решение для клиента мы приступили к его постройке. Сложно сказать что мы старались создать какой-то шедевр внешнего вида, так как опыта визуализации и стилей было на то время маловато, но мы старались, и все же задавали необычные решения вокруг строящихся домов.



  Одним из интересных решений того времени была крыша с 8-ми скатами из битумной черепицы Шинглас Ранчо (Технониколь).Но уже тогда мы проработали все узлы и элементы на высоком уровне, так как уже битумную черепицу набивали на подкладочный ковер, все вентзазоры и аэраторы так же присутствовали. Другими словами крыша была выполнена качественно и надежно. Пройдя этот опыт пришло осознание, что образование и время работы в строительстве объеденилось в один полный цикл. Окружающие нас соседи наблюдали за ходом строительства и этапами работы. В течении полугода мы получили в работу еще несколько проектов и домов под строительство. Это было великим уроком в жизни и великой победой для нас.

Урок первый : Любить свою работу это главное! Окружающие люди видят подход и хотят такой же результат к своему дому( Если ты делаешь работу ту что тебе по душе, значит ты делаешь это хорошо).

Второй урок : Все клиенты испытывают боль в рассказах о прошлых строителях, а с нами им было работать комфортно и на одном языке.


Было принято решение о создании Строительной компании Новоград.

  Понимая строительный рынок и все боли клиента мы приняли решение работать только с фиксированной ценой на всех этапах строительства дома(ведь это нас выделяло от основной массы строителей).

Клиент должен быть счастливым на всем этапе строительства. Ведь он не должен разбираться и изучать строительные томы по производству работ. Его главная задача это принять решение из вариантов которые предлагают люди зная все лучшие решения.


Первый современный дом в Севастополе "Инфинити" от Новоград




  Мы очень быстро развивались и обрастали все новыми и новыми клиентами. И уже спустя несколько лет существования компании Новоград, мы могли строить и проектировать дома другого уровня. На сегодняшний день Мы построили более 300 сот стильных и современных объектов по всему Крыму и имеем портфолио домов в каждом городе.

Мы строим дома от 70м2 и до проекта "Инфинити"))). Теперь у нас очень классная команда проффесионалов. Лучшие проектировщики в Крыму и мы можем себе позволить относиться к каждому проекту с душою. Так же наработали большую базу готовых проектов, которые можно использовать как типовое решение. Более 3000 проектов.


Пример - Проект "Мария"



   
Проекты домов до 100 м2

Проекты домов до 150 м2

Проекты домов до 250 м2

Проект "Мария" Один из любимых типовых проектов общей площадью дома 150 м2. Дом включает в себя 4 спальни, кухню - гостиную, 2 c/у, гардеробную, террасу, а так же котельную. На сегодня у компании Новоград более 3000 типовых решений на любой вкус и стиль дома.

Записывайтесь на просмотр или экскурсию построенных объектов

8 978 821 15 65 Василий Ермаков
                                                                         

                               Видео о Компании Новоград 







Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.